Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Ehemalige Turnierpaare des Vereins

  Name Startgruppe Std Lat Aktiv seit Aktiv bis
Arlt, Marcus und Nobis, Hanne HGR B - 2010 2011
Auerbach, Mirko und Auerbach, Andrea HGR II D - 2005 2006
Bartels, Volker und Bartsch, Doris SEN III S - 2014 2015
Basler, Klaus und Paffen, Christiane HGR D -
Bauer, Axel und Sowade, Silke SEN II S - 2008 2010
Baues, Thomas und Gillner, Anke HGR II A -
Bausch, Simon und Stockem, Veronika JUG D B 2016 2017
Beck, Matthias und Franken, Julia HGR - C 2006 2010
Behrens, Markus und Nobis, Hanne HGR C D 2009 2010
Bender, Stefan und Bey, Ingrid HGR C -
Bereda, Sebastian und Decker, Marie HGR B D 2015 2016
Bergerhausen, Nikolas und Schneider, Lina HGR B - 2011 2011
Binninger, Bernd und Bartsch, Doris SEN II A - 2009 2012
Binninger, Bernd und Dohmen, Karin SEN I C - 2006 2006
Binninger, Bernd und Hoppe, Beate SEN I D - 2004 2004
Binninger, Bernd und Kuhr, Irmgard SEN II B - 2008 2008
Binninger, Bernd und Wuerzberger, Andrea HGR II C - 2005 2005
Blankenagel, Axel und Kuczmarski, Elisabeth HGR II - B 2011 2012
Böhm, Walter und Böhm, Doris SEN II A - 2005 2010
Borgend, Dirk und Dammers, Maria HGR - E
Börner, Armin und Arz, Doris SEN I A S 2006 2008
Börner, Armin und Klein, Iris HGR D -
Börner, Armin und Lengfeld, Britta HGR II B C 2003 2004
Börner, Armin und Serenyi, Sonja HGR II B C 2004 2005
Brödling, Engelbert und Brödling, Ursula SEN S -
Burchardi, Thomas und Biesterfeld, Dorothee SEN I A C 2002 2006
Creusen, Raimond und Erens, Nicol SEN I S - 2002 2011
Cuepper, David und Trautmann, Denise JUG Einzel-BSW 2011 2011
Cziesla, Torsten und Gehrt, Sonja HGR II A B
Dahlmann, Ulf und Kraszkiewicz, Cornelia HGR II S S
Dahmen, Michael und Sticker, Judith HGR II D - 2011 2012
Dauzenberg, Joachim und Genuit-Schwob, Christine SEN II D - 2012 2012
Dietrich, Volker und Dietrich-Bockmann, Sonja HGR S -
Dittrich, Jürgen und Dohmen, Karin SEN II C - 2007 2014
Dömeland, Patrique und Reisert, Judith HGR C - 2003 2003
Döring, Tobias und Graf, Katrin HGR - C
Engel, Dirk und Wiese, Susanne HGR A - 2006 2009
Fafara, Pawel und Lueg, Alexandra SEN I S - 2007 2012
Fafara, Pawel und Sowade Dr., Silke SEN I S - 2005 2006
Fazekas, Adrian und Kube, Katharina HGR A A 2007 2007
Fehrmann, Henning und Lueg, Alexandra HGR II B C 2003 2005
Fehrmann, Henning und Reuter, Marion HGR C C 2002 2003
Feldmann, Jörg und Graf, Katrin HGR II B - 2006 2007
Fermum, Uwe und Engel, Tanja SEN I S - 2009 2014
Fibigs, Fabian und Waindich, Arleta HGR B D 2006 2007
Frings, Thorsten und Ebert, Hanna HGR E -
Fröhls, Hubert und Fröhls, Marianne SEN C -
Frohn, Ralf und Schmitz, Susanne-Nicole HGR C -
Gerlich, André und Schnakenburg, Konstanze von HGR II D D 2006 2007
Gerstenhauer, Eike und Gerstenhauer, Heide SEN IV S - 1993 2008
Goedemakers, Bart und Zaranski, Alexdra HGR - B
Golinski, Hermann und Golinski, Ute SEN II C - 2003 2005
Graeff, Lorenz und Eder, Antje HGR II B C 2003 2006
Greger, Uwe und Klein, Iris HGR II B -
Greten, Ton und Klein, Edna HGR A -
Grossmann, André und Grossmann, Claudia HGR II A - 2010 2013
Haeske, Marcel und von der Laage, Gudrun HGR D D 2006 2006
Hamm, Stephan und Mayer, Marimel HGR II C - 2015 2017
Hansen, Harald und Kim, Helga SEN III S - 2002 2004
Haro, Joachim und Feise, Anne HGR A -
Hartl, Michael und Heinze, Franziska HGR II B D
Hartl, Michael und Rosenbaum, Maike HGR II A C
Heijnen, Marthij und Heijnen, Angelica HGR II B - 2009 2011
Heilmann, David und Bartsch, Doris HGR II D -
Heindrichs, Marvin und Hinz, Laura JUG D D 2011 2011
Hellendahl, Andreas und Krimp, Susanne HGR II A A
Hermans, Heinz und Honigs, Elke SEN E -
Hilgers, Jochen und Lotzwi, Aleksandra HGR II - C 2012 2012
Hock, Tobias und Decker, Anje HGR II C - 2011 2011
Hock, Tobias und Weber, Janette HGR II C - 2012 2012
Hof, Patrick und Nositschka, Christina HGR II B C 2006 2008
Hoffmann, Sandro und Lohse, Marion JUN I - -
Hoffmann, Sandro und Paetzold, Miriam JUN II - -
Hoffmann, Sandro und Pohl, Dana JUN II - -
Höhnen, Herwart und Höhnen, Sonja SEN A -
Holthoff, Thomas und Newels, Birgit HGR C -
Holthoff, Thomas und Sieprath, Sylvia HGR A -
Hormes, Jochen und Kuczmarski, Elisabeth HGR II B - 2008 2009
Hormes, Jochen und Tekath, Christine SEN I B - 2011 2014
Horn, Heinz und Horn, Roswitha SEN III S -
Jakobs, Roger und Paetzold, Miriam HGR B -
Jakobs, Roger und Sauerland, Andrea HGR A -
Jakobs, Roger und Stemmann, Kathrin HGR C -
Janoschka, Peter und Heil, Elisabeth HGR S A
Jelen, Heinrich und Jelen, Maria SEN A -
Joeres, Stefan und Czekala, Magdalena HGR II C B
Joeres, Stefan und Meier, Vanessa HGR II C B
Jongen, André und Jongen-Havenith, Elly SEN IV S - 1997 2010
Käbisch, Jochen und Käbisch, Daria SEN I S - 2012 2016
Käbisch, David und Käbisch, Adriana JUN I C D 2014 2015
Kaever, Manuel und Trautmann, Denise JUG D D 2012 2012
Kaever, Manuel und Wedekin, Annika DF Schüler Einzel-BSW 2011 2012
Kaluza, Andreas und Radler, Nadja JUG D D
Keizers, Andreas und Niewöhner, Anke SEN I S - 1995 2002
Kesseler, Wolfgang und Kruse, Cordula HGR II A -
Kesseler, Wolfgang und Liesch, Antonia HGR II B -
Kesseler, Wolfgang und Liesch, Antonia HGR B -
Kim, Michael und Freise, Ina HGR D -
Kim, Nikolaus und Harperscheidt, Laura JUN II D -
Kim, Michael und Klein, Edna HGR C -
Klein, Dennis und Hinz, Laura HGR D D 2012 2013
Klein, Dennis und Meuser, Annika HGR D D 2013 2013
Klein, Dennis und Pitts, Ana-Lisa HGR D - 2014 2014
Klöss, Karl-Heinz und Kutschinski-Klöss, Sandra HGR II B D
Kluth, Thomas und Laage, Gudrun von der HGR - D
Kolmen, Winfried und Kolmen, Ingrid SEN I B -
König, Rico und Keßler, Daniela HGR A B
König, Stefan und Makowski, Astrid HGR II C C
Korndörfer, Christian und Frings, Sandra HGR - B
Kottmann, Michael und Lengfeld, Britta DF HGR DF B 2010 2012
Kottmann, Michael und Schneider, Lina HGR C C 2010
Kottmann, Michael und Wery, Anke HGR - B 2012 2012
Kraszkiewicz, Ralf und Lehmacher, Silke PROF. * *
Kraus, Stefan und Wolff, Judith HGR II D - 2010
Krings, Jochen und Goergens, Carolin HGR D D 2013 2014
Krings, Jochen und Springer, Stefanie HGR D D 2013 2013
Krönchen, André und Krönchen, Annegrete SEN II S -
Küchen, Lukas und Driouk, Julia JUN I Einzel-BSW 2011 2012
l'Etienne, Gerd und l'Etienne, Helga SEN III S -
Lesmeister, Achim und Mroszczok, Annette HGR D -
Leyhausen, Hans-Joachim und Gallus, Cornelia HGR A -
Lippok, Andreas und Josephs, Karin HGR II S D
Lotzwi, Justin und Stockem, Veronika JUN I BSW-Startkarte 2011 2011
Luijer, Jeroen und Maycock, Stefanie HGR S -
Macherei, Michael und Häyry, Heidi HGR D D
Maessen, Richard und Harperscheidt, Laura HGR * *
Marschall, Andreas und Klaumünzer, Daniela HGR II - B
Märten, Otto und Märten, Miriam SEN I B -
Maß, Wolfgang und Maß, Annette SEN II S -
Mathes, Robert und Mathes, Agnes HGR II BSW-Startkarte 2011 2012
Max, Sebastian und Kexel, Anke Carina HGR - B 2014 2015
Melder, Wilfried und Gehrt, Sonja HGR D -
Mertens, Klaus-Dieter und Mertens, Therese SEN III C - 2010
Modenbach, Werner und Modenbach, Dagmar SEN III S - 1999 2009
Müller, Marc und Chakrovertty, Jayasree SEN I B -
Müller, Thorsten und Franke, Katja HGR II D D
Müller, Thorsten und Keller, Eva-Maria HGR II D D
Müller, Jorge und Mainka, Maria SEN III C -
Müller, Thorsten und Müller, Antje SEN I B C 2006 2008
Müller, Markus und Müller, Kerstin HGR C -
Müller, Thorsten und Musch, Judith HGR - D
Müller, Jorge und Ruland, Helga SEN III D -
Müller, Thorsten und Schroijen, Lieke HGR II D D
Nickel, Manfred und Nickel, Karin SEN A -
Noichl, Michael und Noichl, Barbara SEN I S - 1995 2011
Noichl, Michael und Noichl, Barbara HGR B -
Norbisrath, Ulrich und Deißner, Susanne HGR II B -
Norbisrath, Ulrich und Würzberger, Andrea HGR II C -
Oppermann, Martin und Jungheim, Stefanie HGR - -
Otte, Stephan und Heinze, Franziska HGR II A -
Paetzold, Peter und Paetzold, Gisela SEN IV S - 1998 2008
Pallada, Silvio und Driessens, Cindy HGR C B
Palm, Jörg und Maintz, Barbara JUN * -
Palm, Jörg und Sommina, Carina HGR S -
Parakenings, Leonard und Stockem, Veronika HGR D D 2016 2016
Petzold, Florian und Lokhanko, Alla HGR II B -
Petzold, Florian und Schmidt, Judith HGR D -
Pfeiffer, Stefan und Arz, Doris HGR II B B
Pitz, Marcel und Adamzyk, Carina HGR II C - 2011 2012
Pitz, Marcel und Adolph, Jadranka HGR C D
Placzek, Gerard und Placzek, Johanna SEN II C -
Pons, Leo und Pons, Antonie S - 1955 1992
Prus, Michael und Erkelenz, Dorothee HGR - A
Quattelbaum, Udo und Gehrt, Sonja HGR C -
Quattelbaum, Udo und Spill, Sabine HGR II S -
Rathjen, Jens und Schneider, Eva SEN I C -
Rattay, Stefan und Josephs, Karin HGR S B
Reichert, Axel und Makowski, Astrid HGR II A -
Reichert, Axel und Richarz, Silke HGR II B -
Reinhardt, Jan Max und Reinhardt, Bärbel SEN I A C 2010 2016
Reiter, Klaus und Esser, Brigitte HGR D -
Reiter, Klaus und Junker, Simone HGR B -
Reiter, Paul und Reiter, Margret SEN S -
Reiter, Klaus und von Belaricum, Petra HGR C -
Roder, Johann und Roder, Kerstin SEN III C - 2015 2016
Rückschloß, Markus und Günther, Andrea HGR II C - 2011 2012
Rupka, Dariusz und Rupka, Eva SEN II A B 2010
Sander, Jörg und Pütz, Christina HGR A -
Sasse, Christian und Meier, Vanessa HGR - B 2009 2011
Schaps, Herbert und Schaps, Ursula SEN S -
Scheurer, Patrik und Harperscheidt, Laura HGR S -
Scheurer, Patrik und Sommina, Carina HGR S -
Schiffler, Gerd und Schiffler, Hedwig SEN III A - 2010
Schlosmacher, Christian und Christ, Genoveva HGR C - 2011
Schlosmacher, Christian und Christ, Genoveva HGR C -
Schlosmacher, Christian und Christ, Genoveva HGR C - 2008
Schlosmacher, Christian und Werner, Jutta HGR D D
Schlosmacher, Christian und Werner, Jutta HGR D D
Schmitz, Raymond und Lendfers, Ruth HGR D D
Schmitz, Raymond und Schroijen, Lieke HGR D D
Schmitz, Stephan und Schwarz, Birgit SEN I D -
Schröder, Tom und Hesse, Daniela HGR D -
Schröder, Tom und Reuter, Marion HGR II C -
Schröder, Paul und Schröder, Elly SEN C -
Schröter, Christine und Decker, Anje HGR Equality Equality 2011 2011
Schumacher, Manfred und Schumacher, Ingrid SEN III S -
Schürfeld, Thomas und Friederich, Petra HGR C -
Schütz, Wilhelm und Schütz, Anna SEN S -
Sebold, Roland und Jantzen, Kerstin HGR D -
Selheim, Bärbel und Wiese, Susanne HGR Equality Equality 2009 2011
Sembal, Vincent und Woloszyk, Sophie KIN I Einzel-BSW 2011 2011
Siemonsen, Peter und Siemonsen, Elke SEN S -
Sieprath, Peter und Sieprath, Ingrid SEN - -
Smeets, Ben und Enders, Mareike JUN B B
Smits, Christian und Kuzmenko, Marta JUG B B
Smits, Christian und Mascheraux, Sandra JUG C B
Smits, Christian und Ni, Jana JUG B B
Smits, Christian und Saneva, Nika HGR C D
Sodemann, Sven und Scheilen, Katharina HGR C -
Somers, Ronald und Mascheraux, Sandra SCH II - *
Spychalski, Lukas und Spychalski, Magdalena HGR II - S 2013 2015
Stahl, Johannes und Stahl, Gabriele HGR C -
Steines, Bernd und Bauer, Annette SEN I S -
Steines, Bernd und Rosenbaum, Maike HGR II A -
Strötges, Alexander und Harperscheidt, Laura HGR * *
Stukenbrock, Ralf und Deißner, Susanne SEN I B C 2005 2010
Tekath, Andre und Schröter, Christine HGR D - 2010
Türtmann, Robin und Dresen, Laura HGR D C 2014 2014
Türtmann, Robin und Langert, Katrin HGR - C 2012 2013
Urbach, David und Bojahr, Anke-Kristin HGR II A -
Vetter, Tilman und Behling-Schwolow, Birgitta SEN I S - 2012
Vleminkx, Francois und Vleminkx, Helga SEN III B - 0 2010
Wärntges, Marco und Bauer, Annette HGR C -
Wärntges, Marco und Wärntges, Sonja HGR II B -
Watermann, Gregor und Stemmen, Kathrin HGR C -
Weber, Stefan und Lange, Franziska HGR C -
Weber, Stefan und Schaper, Janina HGR C -
Wedam, Wolfgang und Krol, Regina SEN III S - 2010
Weidhase, Jürgen und Weidhase, Petra SEN II A - 2005 2012
Weiland, Andreas und Kolb, Caroline HGR C C
Weiland, Andreas und Stempel, Katharina HGR II B - 2005 2009
Wigginghaus, Frank und Pütz, Astrid HGR D -
Wittgens, Sebastian und Wittgens, Kristina HGR DF B 2014 2015
Wolke, Hermann und Gluth-Wolke, Denise SEN S -
Wollersheim, Heinz-Reiner und Wollersheim, Sigrid SEN II S -
Zegels, Frank und Zegels, Danique KIN I C C
Zimmermann, Ronald und Burchardi, Ulrike SEN I S -
Zimmermann, Ronald und Marcinczak, Barbara HGR * *
Zimmermann, Ronald und Sieprath, Sylvia HGR A -