Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Meldeliste

  Datum Name Ort Turnier Turnierart Platz Paare Mfg Bemerkung
Edit
12.11.2017 Wagner, Karl und Wagner, Rimse Bielefeld SEN II C Std OT      
Edit
12.11.2017 Müller, Uwe und Müller-Sonntag, Ilona Bielefeld SEN II A Std OT      
Edit
11.11.2017 Hauck, Manuel und Stockem, Veronika Bielefeld HGR B Lat OT      
Edit
11.11.2017 Kurz, Maxim und Smirnova, Yana Bielefeld JUN II D Std OT      
Edit
11.11.2017 Wagner, Karl und Wagner, Rimse Bielefeld SEN II C Std OT      
Edit
11.11.2017 Müller, Uwe und Müller-Sonntag, Ilona Bielefeld SEN II A Std OT      
Edit
11.11.2017 Kurz, Maxim und Smirnova, Yana Bielefeld JUN I D Std OT      
Edit
05.11.2017 Wagner, Karl und Wagner, Rimse Köln SEN II C Std OT      
Edit
05.11.2017 Müller, Uwe und Müller-Sonntag, Ilona Köln SEN II A Std OT      
Edit
05.11.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Köln SEN II C Std OT      
Edit
05.11.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Köln SEN III C Std OT      
Edit
04.11.2017 Wagner, Karl und Wagner, Rimse Köln SEN II C Std OT      
Edit
04.11.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Köln SEN II C Std OT      
Edit
04.11.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Köln SEN III C Std OT      
Edit
21.10.2017 Wagner, Karl und Wagner, Rimse Brühl SEN II C Std OT 8 9  
Edit
21.10.2017 Pitts, Randall und Schlenkermann-Pitts, Katja Glinde SEN I S Std DM      
Edit
15.10.2017 Nossenko, Mark und Pitts, Patrice Krefeld JUN II B Std OT 2 3  
Edit
15.10.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Rostock SEN III C Std OT 3 15  
Edit
15.10.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Rostock SEN II C Std OT 2 18  
Edit
15.10.2017 Kurz, Maxim und Smirnova, Yana Krefeld JUN I C Std OT 7 9   Folgeturnier
Edit
15.10.2017 Kurz, Maxim und Smirnova, Yana Krefeld JUN II C Std OT 5 5   Folgeturnier
Edit
15.10.2017 Schmitz, Simon und Pitts, Amélie Krefeld JUN II C Std OT 1 5   :-)
Edit
15.10.2017 Kurz, Maxim und Smirnova, Yana Krefeld JUN II D Std OT 1 5  
Edit
15.10.2017 Kurz, Maxim und Smirnova, Yana Krefeld JUN I D Std OT 1 6  
Edit
14.10.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Rostock SEN III C Std OT 2 11  
Edit
14.10.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Rostock SEN II C Std OT 7 - 8 18  
Edit
08.10.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Werne SEN II C Std OT 4 9  
Edit
08.10.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Werne SEN III C Std OT 5 11  
Edit
08.10.2017 Wagner, Karl und Wagner, Rimse Werne SEN II C Std OT 7 9  
Edit
07.10.2017 Frings, Thomas und Frings, Gabriele Münster SEN II C Std OT 8 10  
 Seite 1